В Челябинске День рождения холодильника отметили катанием с ледяной горки

Фото предоставлено компанией "Интерсвязь"

В Челябинске с размахом отпраздновали День рождения холодильника. Для этого на площади Революции специально соорудили настоящую ледяную горку. На ее изготовление было потрачено несколько десятков кубометров снега.

Фото предоставлено компанией "Интерсвязь"

Как сообщили «МК-Урал» организаторы мероприятия, главным событием праздника стали незабываемые соревнования по скоростному экстремальному скольжению на горке в карнавальных костюмах. Между конкурсантами развернулась нешуточная борьба, поскольку главным призом был современный холодильник. Судьи единогласно признали победительницей Веру Мальцеву, которая в образе Нептуна показала блистательное скольжение с горы.

Фото предоставлено компанией "Интерсвязь"

Ритмичную атмосферу праздника создавали головокружительные трюки сноубордистов под зажигательные выступления лучших ди-джеев города, а также мастер-классы уличных художников и лонгбордистов. Для любителей вкусно и сытно поесть был организован конкурс по скоростному поеданию пельменей и 500 порций бесплатного мороженого всем, кто пришел в белом. А завершился праздник хороводом вокруг именинника - гигантского 3D Холодильника. В нем приняли участие несколько тысяч горожан.

Фото предоставлено компанией "Интерсвязь"

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру