Челябинцы в День города увидят бойцовское шоу

В Челябинске в День города состоится бойцовское гала-шоу. Кроме того, концерт горожанам даст рэпер Баста.

Как сообщили «МК-Урал» в пресс-службе РМК, девятого сентября на ледовой арене «Трактор» пройдет беспрецедентное шоу профессионального бокса «Челябинск-280». Организатором боя выступила промоутерская компания Titov Boxing Promotions, а генеральным партнером – Русская медная компания. Мероприятие проводится при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, городской администрации и холдинга «Ариант».

Одной из главных звезд спортивного праздника станет титулованный российский боксер, экс-чемпион мира в полулегком весе (до 57,2 кг) по версии IBF 30-летний Евгений Градович. Спортсмен недавно подписал контракт с российским промоутером Германом Титовым. В Челябинске он сразится с опытным боксером из Никарагуа Эусебио Осехо. Предстоящий бой станет дебютом для Евгения Градовича в новой весовой категории – в первом полулегком весе (до 55,3 кг).

В рамках шоу «Челябинск-280» на арене даст живой концерт рэпер Баста. Помимо этого горожане увидят матчевую встречу Россия-Германия по профессиональному боксу, захватывающие поединки по ММА, тайскому боксу и К1.

Отметим, что мероприятие продлится более пяти часов. Его участниками станут более 20 спортсменов из России и других стран.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру