Светлаков и Незлобин презентуют челябинцам комедию «Жених»

В Челябинске в четверг, 25 августа, состоится премьера долгожданной комедии «Жених». Горожане увидят кино на три недели раньше общероссийского старта. Главными гостями вечера станут авторы картины – Сергей Светлаков и Александр Незлобин.

Помимо премьерного показа пройдет пресс-конференция со знаменитыми юмористами. Также Сергей Светлаков и Александр Незлобин устроят автограф- и фотосессию.

«Название «Жених» как нельзя лучше подходит нашему кино, оно отражает его комедийность и суть, а слоган "У моей жены есть жених!" сразу погружает зрителя в анекдотичность сюжета, - рассказывает продюсер Сергей Светлаков. - За простотой нашего названия скрывается классический "любовный треугольник" и хороший честный юмор, основанный на нашем главном замуте – "немец 9-го мая приезжает в Россию свататься на русской красавице...».

Кстати, эпиграфом к фильму служит цитата У. Черчилля: «Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути».

Отметим, что премьера «Жениха» пройдет в кинотеатре «Синема Парк». В 20:30 запланирована встреча с актерами, а в 21 час – показ фильма.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру