Челябинцев приглашают обсудить недостаточное озеленение города

В Челябинске на следующей неделе, 30 августа, в ИТ-парке стартует проект «Полезное Мозголомство». В рамках мероприятия будут выработаны решения общественных и деловых проблем областного центра.

Участниками мозгового штурма станут руководители, маркетологи, бизнес-консультанты, узкоспециализированные отраслевые эксперты и представители исполнительной власти, которые заинтересованы в благоустройстве мегаполиса и уровне бизнеса в нем.

«Суть мероприятия заключается в том, чтобы не на словах, а на деле улучшить город и бизнес в нем, - пояснил организатор «Полезного Мозголомства» Антон Рудаков. - Каждая встреча в рамках проекта будет посвящена двум проблемам, которые будут разбирать присутствующие. Задача участников не только выявить причины возникновения данных проблем, но и подобрать план решения сложившихся ситуаций. Комплекс предлагаемых мер будет рекомендован для реализации исполнительной власти».

На первой встрече планируется рассмотреть такие проблемы как «недостаточное озеленение города» и «качественная оценка сотрудников при отсутствии у работодателя службы персонала». Ожидается, что в мозговом штурме одновременно примут участие до 30 человек, которые станут активным ядром, а также порядка 70 слушателей.

Отметим, что участие в мероприятии бесплатное. Подробности можно узнать здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру