Губернатор Дубровский призвал южноуральцев прийти на выборы

«Очень важно, чтобы избиратели смогли отделить зерна от плевел»

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский обратился к южноуральцам с призывом принять участие в выборах депутатов Госдумы, которые пройдут 18 сентября текущего года. Официальное обращение опубликовано на сайте главы региона.

«Очень важно, чтобы избиратели смогли отделить зерна от плевел»
Фото пресс-службы главы региона

Как отметил в своем обращении Дубровский, от важного события нас отделяет несколько дней. Не все южноуральцы еще определились со своими политическими симпатиями. «И очень важно, чтобы оно было в пользу участия, - подчеркнул глава региона. - Потому что это не просто выражение личной политической позиции, но и реальная, единственно верная возможность повлиять на принятие важных для страны решений».

Борис Дубровский считает, что большинство южноуральцев разделяют общую позицию в отношении предстоящих выборов: они должны быть конкурентными, открытыми, легитимными. Именно на основе этих принципов, по словам губернатора, и должен быть сформирован новый парламент.

Какими же Дубровский видит новых избранников народа, которые, по сути, должны стать проводниками инициатив и предложений южноуральцев?

«Важно, чтобы наши избранники были людьми опытными, ответственными, хорошо знали Южный Урал и его проблемы, - отметил в своем обращении глава региона. - И не менее важно, чтобы они были максимально облечены доверием избирателей».

При этом губернатор подчеркнул, что перед тем, как сделать свой выбор, южноуральцам необходимо отделить зерна от плевел, а реальные дела - от безответственных заявлений и пустых обещаний.

В конце обращения Борис Дубровский вновь призвал земляков проявить жизненную мудрость, активную гражданскую позицию и сделать свой ответственный и верный выбор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру