Южноуральцам стала доступна водоструйная липосакция

Медицинский центр «Лотос» приглашает жителей Челябинской области проверить на себе эффективность методики водоструйной липосакции с использованием уникального препарата Body Jet. Специалисты уверяют, теперь южноуральцам, мечтающим об идеальном теле, не придется ложиться под нож хирурга.

У нового метода масса плюсов. Во-первых, на теле отсутствуют кровоподтеки и отеки, ведь воздействие на жировые клетки идет при помощи мощной тонкой струи специального раствора. При этом вещества, входящие в раствор, не только уничтожают жировые клетки, но и обезболивают, уменьшают травмы тканей, нервов и сосудов. Также значительно сокращается время операции. Третьим достоинством использования уникального аппарата является короткий восстановительный период после вмешательства. В-четвертых, значительно сокращается необходимость проведения коррекции. В-пятых, отмечается высокая эффективность. Удивительно, но одна липосакция с помощью Body Jet удаляет больше жира, чем занятия бегом по 157 км в неделю. Наконец, еще одним плюсом применения методики водоструйной липосакции является возможность использовать полученный жир для моделирования контуров тела. Так, он применяется для увеличения груди и ягодиц (без использования силиконовых имплантов), разглаживания морщин и коррекции дефектов тканей. Инновационность метода заключается в том, что жир не разрушается, не сжигается, а мягко вымывается.

Кстати, липосакцию с помощью аппарата Body Jet в медицинском центре «Лотос» проводит кандидат медицинских наук, пластический хирург Виктор Нужный.

Отметим, что всю интересующую информацию, в том числе по противопоказаниям, можно узнать на сайте компании, а также по телефону единой справочной службы 8 (351) 220­00­03. Желающих подъехать в офис ждут по следующему адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 187Б.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру