Две челябинки будут бороться за титул «Мисс Офис-2016»

Две жительницы Челябинска примут участие в финале российского конкурса красоты «Мисс офис». Отбор шел путем онлайн-голосования. По его итогам из 74 девушек второй тур преодолели 25. Им предстоит бороться за главный титул и приз в один миллион рублей.

Анна Безменова фото: missoffice.ru

Среди конкурсанток – две сотрудницы челябинских предприятий: Анна Безменова и Евгения Лыскова. Анна работает на Челябинском трубопрокатном заводе менеджером управления закупок. Как признается конкурсантка, она заботливая мама, любящая жена и «белый металлург». Анна училась на инженера-энергетика в Оренбургском государственном университете. Евгения Лыскова – инженер-технолог на ЧРЗ «Полет». Она училась на аэрокосмическом факультете Южно-Уральского госуниверситета, несколько лет работала в модельном бизнесе, после чего поняла, что не красота способна спасти мир, а ум, честность, ответственность и доброта. Поэтому, как признается девушка, она решила посвятить себя более важному делу.

Евгения Лыскова фото: missoffice.ru

Отметим, что в конкурсе участвуют офисные сотрудницы: секретари, менеджеры, бухгалтеры, администраторы. Финал будет проходить в Москве. Участниц конкурса ждет дефиле, им предстоит продемонстрировать наряды разных стилей. Жюри оценивает внешность финалисток, их обаяние, эстетический вкус, а также умение подчеркнуть индивидуальность. Мисс офис получит приз – один миллион рублей.

Кстати, жительница Челябинска Ольга Седова в прошлом году стала первой «Вице-Мисс Офис».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру