Четверо жителей Коркино после ссоры убили мужчину и похитили его спутницу

фото: morguefile.com

В Челябинском областном суде будет рассмотрено уголовное дело в отношении четверых жителей Коркино, которые обвиняются в убийстве, разбое и похищении человека в августе 2015 года.

Как сообщили в областной прокуратуре, ранее между потерпевшим и обвиняемыми возник конфликт. По версии следствия, после ссоры четверка напала на мужчину и его спутницу во дворе. Мужчину затащили в дом и избили топором и стамеской. Спустя некоторое время жертва скончалась на месте преступления. Один из соучастников вывез его подругу на вокзал и лично посадил ее в поезд до Новосибирска, лишив женщину возможности оперативно сообщить о преступлении в правоохранительные органы. Злоумышленники обчистили жилье потерпевшего и его сожительницы, забрав оттуда имущество на 17 тысяч рублей.

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение в отношении четверых злоумышленников. В зависимости от степени участия они обвиняются в разбое, убийстве и похищении. Уголовное дело будет рассмотрено в Челябинском областном суде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру