Челябинцы увидят лучших фигуристов страны

фото: Геннадий Черкасов

Челябинск готовится принять чемпионат России по фигурному катанию на коньках. Спортивные соревнования пройдут в Ледовой арене «Трактор» с 20 по 25 декабря. Для этого там будет демонтирована часть трибун и подготовлено новое ледяное покрытие. На льду челябинской арены выступят около 90 сильнейших спортсменов со всей России. О том, кто именно посетит столицу Южного Урала, станет известно позднее.

— Уже сейчас известно, что в Челябинск в рамках чемпионата приедут такие звезды фигурного катания, как президент федерации Александр Горшков, тренер Татьяна Тарасова, Александр Жулин, Алексей Мишин, Елена Водорезова-Буянова, Александр Зайцев, — рассказала исполнительный директор Федерации фигурного катания на коньках Челябинской области Владислава Глазкова.

Участники состязания начнут приезжать в Челябинск с 20 декабря, а подготовка к соревнованиям начнется с 11 декабря. Общее количество мест для зрителей составит около 5,5 тысячи. Билеты на соревнования начнут продавать уже в начале ноября. Цена будет варьироваться от 300 до 1,5 тысячи рублей, в зависимости от сектора и времени состязаний. Отметим, что проходки можно приобрести в городских зрелищных кассах, на сайте kassy.ru, а также в кассах Ледовой арены «Трактор».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру