Во дворе Металлургического района установили игровую площадку и оборудовали парковку

Жительница Металлургического района Челябинска пришла на прием к депутату Госдумы Владимиру Бурматову, чтобы поблагодарить его за установку детской площадки во дворе многоквартирного дома. После вмешательства народного избранника пустырь превратился в благоустроенную территорию.

«Мы просили оборудовать для наших мальчишек место для игры в футбол, а получили целых три объекта: игровую и спортивную площадки, а также парковку для автомобилей, - рассказала женщина. - Все это стало возможным благодаря тому, что Владимир Бурматов включил наш двор в программу «Реальные дела».

Детвора уже успела оценить обновленную территорию. Особенно мальчишкам понравилось ограждение на спортивной площадке – теперь футбольные мячи не будут вылетать на дорогу и попадать в машины.

Челябинка также отдельно поблагодарила парламентария за проект по озеленению. «Благодаря этой программе мы преобразили территорию детского сада, у нас теперь на каждом участке растет елочка», - поделилась Любовь Лепина.

Владимир Бурматов с ответственностью подходит к каждому обращению, поскольку считает, что мелких проблем не бывает. «Если проблему можно решить, тем более достаточно быстро, то ее необходимо решать», - считает он.

Кстати, вопросы, адресованные депутату Госдумы, можно условно разделить на три категории. На первом месте стоят проблемы ЖКХ, на втором – проблемы с выплатой зарплат, а на третьем – нарушения прав граждан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру