Для участников челябинского экофорума подготовили деловую игру

РМК и консалтинговая компания «МакКинзи» проведут деловую игру для участников экологического форума, который пройдет в Челябинске. Количество мест ограничено, поэтому ведется предварительная регистрация.

Форум «Изменение климата и экология промышленного города» пройдет при поддержке правительства Челябинской области, генеральным партнером мероприятия выступает Русская медная компания. Деловая игра состоится 15 ноября. Она будет организована для студентов и аспирантов уральских ВУЗов. Консультанты «МакКинзи» представят подход к решению бизнес-задач и предложат участникам решить бизнес-кейс развития промышленного предприятия. Организаторы надеются, что учащиеся смогут на практических примерах применить свои знания, а также получить новые навыки.

«В современном мире развитие промышленных предприятий – это вопрос экономики, экологии и ответственности бизнеса перед своими сотрудниками и населением, - заявила директор управления экологии, промышленной безопасности и охраны труда РМК Наталия Гончар. - Одним из приоритетов нашей компании является поддержка студентов технических и экономических специальностей, которые в будущем смогут профессионально и ответственно подходить к решению задач развития предприятий».

Отметим, что к участию в деловой игре допускаются студенты и аспиранты уральских ВУЗов технических и экономических специальностей. Вход на мероприятие будет осуществляться по предварительной записи. Для регистрации необходимо в свободной форме с указанием фамилии и имени, а также специальности и ВУЗа направить письмо на адрес forum@rcc-group.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру