Над созданием нового имиджа Челябинска будет трудиться комиссия специалистов

В столице Южного Урала побывали специалисты курса «Маркетинг и бренд-менеджмент» Британской высшей школы дизайна, работающей в Москве. Эксперты приехали в Челябинск, чтобы собрать первичный материал для анализа, а также обсудить ключевые моменты дальнейшей работы с главой города Евгением Тефтелевым.

Над созданием нового имиджа Челябинска будет трудиться комиссия специалистов
Фото из архива редакции

— Приятно, что две наши действующие практики в отношении с бизнесом нашли поддержку и одобрение у маркетологов. Хочется посмотреть, что они нам смогут предложить, — сказал градоначальник. — Наверняка эти идеи потребуют затрат, изменения в нормативно-правовых актах, но мы постараемся воплотить все возможное.

Столичные гости поблагодарили Евгения Тефтелева за прием и признались, что заниматься разработкой стратегии и маркетинга крупного мегаполиса задача не простая, но очень почетная.

Ожидается, что над проектом будут работать шесть специалистов курса при поддержке 35 преподавателей-экспертов и внешних наставников. Итоговая презентация намечена на июль будущего года.

Участники встречи уверены, работа предстоит плодотворная, а ее результат будет обязательно претворен в жизнь. Чтобы проект оказался максимально полезным, каждые полтора-два месяца разработчики будут присылать промежуточные результаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру