Автомобиль челябинца на АЗС «Газпромнефть» заправили музыканты группы MBAND

Челябинские автомобилисты стали участниками проекта «Звездная заправка», организатором которого выступает сеть «Газпромнефть» и «Русское радио». Победителем, который первым приехал на призовую станцию, стал Дмитрий Туробов. Его машину заправили премиальным топливом участники группы MBAND.

Как сообщили «МК-Урал» организаторы мероприятия, в эфире «Русского радио» были озвучены условия участия в акции и адрес АЗС – Свердловский тракт, 12В. Челябинцу потребовалось буквально восемь секунд, чтобы оказаться в нужном месте.

Автомобиль Дмитрия Туробова заправляли 30 литрами премиального топлива G-Drive финалисты шоу «Хочу к Меладзе», участники популярной группы MBAND. Как признались звезды, они впервые примерили на себя профессию заправщиков. «Очень крутое ощущение, особенно в такую морозную погоду», - поделились впечатлениями певцы. Они поздравили челябинца с удачей, добавив, что она явно на его стороне.

Автолюбителям, попавшим в первую тройку, вручили утешительный кофе Drive Cafе, сувениры и карты лояльности «Нам По Пути» в подарок. Остальные горожане, посетившие данную АЗС «Газпромнефть», получили автографы и фото со звездной группой.

Напомним, акция «Звездная Заправка» проходит в разных городах страны. Чтобы встретить звездных гостей в своем городе, достаточно запомнить кодовое слово, которое звучит каждую пятницу в прямом эфире «Русского радио» в 13:10 по московскому времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру