Южноуральцы смотрят фильмы в маршрутках с бесплатным wi-fi от Tele2

В Челябинской области запущены 28 «4G-маршруток». Они ездят в Челябинске, Копейске, Магнитогорске, Миассе и Златоусте. В маршрутных такси с wi-fi от Tele2 любой пассажир может получить доступ в сеть для своего смартфона. Для этого не обязательно иметь устройство с поддержкой сети четвертого поколения, 4G от Tele2 доступно всем желающим. Проект продлится до конца января 2017 года.

Самыми активными пользователями 4G в маршрутках Tele2 оказались жители Магнитогорска. Они скачивают почти в пять раз больше, чем челябинские пассажиры. В среднем скачанный объем на одного человека в Магнитогорске - 700 Мб. То есть каждый пользователь посмотрел в 4G-маршрутке хотя бы один фильм.

По словам директора челябинского филиала Tele2 Светланы Галилеевой, магнитогорские пользователи не просто просматривают сайты, а скачивают много видеороликов и фильмов. В их смартфонах установлено большинство популярных приложений, они всегда на связи в соцсетях. Выгоднее всего выбрать «Самый черный», «Сверхчерный» и «Мегачерный» – пакетные тарифные планы с включенным объемом от 4 Гб до 8 Гб и с дополнительным бесплатным трафиком социальных сетей и WhatsApp.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру