2500 челябинцев упаковали подарки вместе с декоратором от Tele2

Два последних дня 2016 года челябинцам предоставляется уникальная возможность упаковать подарки у профессиональных декораторов. Сделать это можно совершенно бесплатно. Нужно посетить торговый город «Алмаз» (Копейское шоссе, 64) 30 декабря с 16.00 до 21.00 и 31 декабря с 10.00 до 15.00. Мастера-декораторы не только помогут упаковать выбранный вами подарок, но и расскажут, как оформить его красиво и со вкусом. В акции уже приняли участие 2500 человек.

Пожелавшему оформить подарок будет предложено три варианта упаковки, причем каждый вариант имеет уникальный дизайн. Можно дополнить упаковку шутливыми надписями вроде «Отвязного отдыха в Новом году», «Пусть любимые ради вас роллы свернут» и др.

Еще один сюрприз ждет тех, кто посетит «Синема парк» в «Горках» с 30 декабря по 8 января 2017 года. Перед входом в кинозал установлена фотозона в виде огромного снежного шара. Праздничные снимки в такой конструкции можно также сделать бесплатно. Путешествуя по Челябинской области, шар уже собрал больше 4600 участников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру