На Южном Урале стартовал конкурс «Лучшее блюда из цесарки»

«МК-Урал» совместно с эко-фермой «Донна Цесарина» объявили о начале «вкусных» состязаний

Любите делиться рецептами, готовить, удивлять аппетитными шедеврами семью, друзей, знакомых? Тогда этот конкурс для вас! Участниками могут стать все, кто приготовит блюдо из цесарки по своему «фирменному» рецепту, а в доказательство пришлет в редакцию «Московского комсомольца» соответствующее фото.

Победители получат призы от редакции и «Донны Цесарины». Кроме того, лучшие рецепты от участников конкурса будут опубликованы в «МК» с указанием авторства.

Вкусное питательное мясо цесарки человечество оценило еще в античные времена, когда птицу завезли на европейский континент из Африки. По высокому содержанию белка, минимуму жира и насыщенному содержанию микроэлементов мясо этой благородной птицы, напоминающее дичь, считается чемпионом! Не случайно его рекомендуют мамам и малышам, пожилым людям и тем, у кого ослаблен иммунитет.

Гипоаллергенное мясо цесарки в Челябинской области получают от здоровой птицы, которая выращивается на новой экоферме в Сосновском районе исключительно на натуральных кормах, без антибиотиков и консервантов.

Конкурс «МК-Урал» и экофермы «Донна Цесарина» «Лучшее блюдо из цесарки» стартует 25 января! Спешите принять участие!

Внимание! В письме укажите ваши контактные данные, расскажите коротко о себе, не забудьте прикрепить фото приготовленного блюда и отправьте все данные по адресу fedorovamk@gmail.com, присылайте по почте или принесите в редакцию «МК-Урал»:454091, г. Челябинск, ул. Красноармейская, 111.

За новостями конкурса, а также другими скидками и акциями экофермы вы можете следить в соцсетях:

vk.com/donnacesarina

facebook.com/donnacesarina

instagram.com/donnacesarina

А купить свежайшую птицу вы можете на Центральном рынке и на новом рынке «Фермер» в Челябинске, либо заказть по тел. 8-922-011-11-93

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру