В Челябинске пройдет четвертый благотворительный турнир по боулингу

15 февраля, в Международный день борьбы с детским раком, состоятся традиционные благотворительные соревнования по боулингу. В этом году турнир пройдет уже в четвертый раз, но, впервые, команды соберутся сразу на двух площадках.

Для участия в турнире нужно сделать несколько простых шагов. Собрать команду азартных и щедрых игроков, подать заявку, оплатить вступительный взнос. Чем больше команд соберется провести свой вечер с «Искоркой», тем больше детей получит шанс на выздоровление. Наравне с взрослыми на игровые дорожки выйдут дети-победители, те, кто успешно завершил лечение.

«Именно эта команда символизирует настоящую Победу, которой не было бы без помощи челябинцев», говорит председатель движения помощи онкобольным детям «Искорка» Евгения Майорова.

«Четверым нашим подопечным нужна помощь. И мы верим, что челябинцы не останутся в стороне. Мы не в силах изменить весь мир, но даже небольшая помощь каждого из нас может спасти целый мир больного ребенка», - рассказывает Евгения Майорова.

Благодаря тому, что традиционный Благотворительный турнир по боулингу в этом году вырос, число команд может быть увеличено до 20.Участие каждой команды увеличит шансы на выздоровление двухлетним Кадирову Кудратилоху, Прохоренко Лизе, пятилетней Миллер Алене и 16-летнему Антону Чиркову

Антону жизненно необходимо приобрести дорогостоящее лекарство адцерис, стоимость флакона 300 тысяч рублей, а их нужно 18. Кудратилоху нужно помочь в поездке на трансплантацию, Лизочке необходима консультация в Москве, а Алене надо купить специальную коляску.

Для того, чтобы принять участие в Благотворительном турнире необходимо собрать команду из 8 человек, направить заявку на электронную почту info@onco74.ru, внести вклад в здоровье детей в размере не менее 15 тысяч рублей. Старт соревнований 15 февраля в 15-00 в боулинг-клубе «Империя игр», в 17-00 на дорожках ТРК «Мегаполис».

Все вопросы вы можете задать куратору проекта - менеджеру по организации мероприятий ЧГОДПОД «Искорка» Наталья Широкова по телефону 8 (351) 233 66 51

Информационный партнёр – медиахолдинг «Гранада Пресс»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру