В Челябинске состоялась открытая тренировка участников гала-шоу по профессиональному боксу и ММА

Организаторы мероприятия - промоутерская компания «RCC Boxing Promotions» при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, Русской Медной Компании и компании «Ариант». Оргкомитет турнира решил познакомить зрителей шоу с участниками заранее, поэтому накануне выхода в ринг на главной арене состязаний все бойцы вышли на другой ринг - специально установленный в торговом комплексе. Спортсмены, выступающие по правилам профессионального бокса, тайского бокса и смешанных единоборств, порадовали собравшуюся публику своим талантом. Зрители смогли оценить не только эффектные удары, бой с тенью или работу на лапах, но и отличную физическую форму бойцов, которым уже завтра предстоит пройти контрольное взвешивание. Помимо самих спортсменов, участие в мероприятии приняли и их тренеры.

Наибольшей популярностью публики пользовались бойцы ММА, главные звезды предстоящего шоу – тяжеловесы Иван Штырков и его соперник американец Родни Уоллес. Громкими аплодисментами челябинцы встречали своего земляка Хаяла Джаниева. Стоит отметить, что не меньший интерес собравшиеся проявили и к иностранным гостям. Зрители увидели тайбоксера Йодпаяк Лекмуангнона из Таиланда, а также боксеров Кристиана Крстачича из Германии и Рохелио Джун Долигеса, прилетевшего в Челябинск с Филлипин.

Дети, молодежь и взрослые не упустили возможности сделать памятные фото и селфи с чемпионами единоборств. Повторимся, что 17 февраля, ровно за день до старта гала-шоу, все без исключения спортсмены пройдут обязательную процедуру взвешивания. Им необходимо «сделать вес» для допуска на ринг арены «Трактор». Обратим внимание, что взвешивание бойцов также состоится в торговом комплексе «Фокус» (ул.Молдавская 16, 1 этаж). Начало 17 февраля в 14.00. Вход для зрителей свободный!

А само шоу стартует в Челябинске в эту субботу в 17.00. Билеты остаются в продаже в кассах арены «Трактор» и на порталах kassir.ru, uralbilet.ru и chel-arena.ru. Увидеть прямую трансляцию мероприятия можно будет на Youtube, на канале компании RCC Boxing Promotuons.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру