Объявлен кастинг в благотворительный театральный проект «Зеленый театр»

В благотворительном музыкальном спектакле примут участие более 100 непрофессиональных актеров

Ровно через месяц в Театре драмы имени Наума Орлова состоится долгожданная премьера благотворительного спектакля "12 стульев", в постановке которого примут участие самые известные южноуральские бизнесмены, чиновники и медийные персоны.

Все вырученные с постановки спектакля средства пойдут на озеленение города, в теплый период в Челябинске будут высажены сразу несколько скверов "Зеленого театра".

Новая постановка станет музыкальной. Уже известно, что главную роль Остапа исполнит директор МТС Вячеслав Бежин, а всего в спектакле будет задействовано более 100 человек. Танцевальный партнер GallaDance уже приступил к постановкам более 30 номеров, также зритель услышит и вокальные номера.

Репетиции спектакля уже идут полным ходом, однако на ряд ключевых ролей актеры еще не определены!

Приглашаем вас на актерский кастинг в проект «Зеленый театр» 20 февраля в 17:00, Камерный театр (г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 15, главный вход.

Проект «Зеленый театр» - это сообщество бизнесменов, чиновников и активных горожан, которые хотят озеленить город Челябинск своими силами. На ВСЕ вырученные с наших мероприятий средства закупаются деревья, которые будут высажены сразу в нескольких скверах г. Челябинска.

Цель проекта «Зеленый театр» - мы хотим сформировать общество патриотов нашего города, готовых принимать активное участие в его жизни, вносить свой финансовый и трудовой вклад в реализацию проекта озеленения Челябинска.

Хочешь посадить "свое" дерево в аллею "Зеленого театра" и сказать свое громкое "да" в вопросе решения экологических проблем родного города? Ты можешь стать волонтером проекта!

Подробности о проекте на сайте зеленыйтеатр74.рф

Информационный спонсор – медиахолдинг «Гранада Пресс»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру