Челябинск встречает юбилейный турнир по профессиональным единоборствам «Адреналин»

28 февраля ресторан «Маркштадт» примет десятый юбилейный турнир по профессиональным единоборствам из серии «Адреналин». Спортивное шоу регулярно проходит в областном центре, начиная с 2011 года, и за 6 лет существования успело занять свою нишу в спортивной жизни горожан, обрести постоянных зрителей и болельщиков.

Челябинск по праву считается не только хоккейным городом, но и городом, где любят и активно развивают боевые искусства. Многочисленные крупные международные чемпионаты и фестивали единоборств, состоявшиеся в городе в 2012-2015 годах, это доказывают. Однако помимо формата больших официальных мероприятий, для продвижения и популяризации тех или иных видов спорта, региональные федерации организуют ряд дополнительных состязаний. «Адреналин» как раз стал одним из таких мероприятий, затеянных Челябинской областной федерацией тайского бокса, но так пришелся к месту и по вкусу нашей публике, что прижился и развился вплоть до международного масштаба.

За 6 лет и 9 организованных турниров, на ринге «Адреналина» побывали звезды единоборств не только из России, но и представители разных стран. Последний, девятый, «Адреналин» прошел в городе 1 декабря 2016 года. До этого дня спортивное шоу не проводилось почти год. И организаторы вернулись к делу с новыми силами!

«Адреналин-9» прогремел громко, собрав под одной крышей настоящих единомышленников. Челябинцы увидели 8 ярких встреч с участием бойцов из России и Казахстана. «Фишкой» девятого «Адреналина» стал старт специального проекта «восьмёрка» в тайском боксе, в рамках которого 8 спортсменов весовой категории 67 кг вступили в борьбу за главный приз. И теперь, когда определились первые победители, как в хорошем сериале, зрители желают знать, а что же дальше?

А дальше, дорогие челябинцы, очередная порция, десятого юбилейного турнира «Адреналин», организованного Челябинской областной федерацией тайского бокса. 28 февраля на ринге «Маркштадта» вновь встретятся тайбоксеры «восьмерки», еще 4 спортсмена поспорят за выход в следующую часть спортивного шоу»!

Помимо тайского бокса, по традиции занимающего центральное место в программе, в ринге юбилейного «Адреналина» зрители увидят представителей таких видов спорта, как профессиональный бокс, кикбоксинг и профессиональный рукопашный бой.

В канун празднования Дня защитника Отечества, когда проходит подготовка к мероприятию, оргкомитет решил приурочить юбилейное шоу к этому замечательному празднику настоящих мужчин!

Конечно, к десятому шоу организаторы готовят сюрпризы и подарки для публики. Розыгрыш боксерских перчаток с автографами победителей и не только.

Продажа билетов на «Адреналин-10» уже стартовала. Приобрести билеты можно сегодня в зрелищных кассах города и на сайте kassy.ru. Купить билеты также будет возможность на входе в культурно-развлекательном комплексе «Маркштадт» 28 февраля. Старт юбилейного проекта «Адреналин-10» в 19:00. Информационный спонсор – медиахолдинг «Гранада Пресс»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру