Праздник с континентальным размахом

Февраль — месяц щедрый не только на морозы, но и на праздники. А уж, если отмечать, то с континентальным размахом, уверены сотрудники "Радио-Континенталь", и потому приглашают своих радиослушателей участвовать в специальном проекте "Богатырские игры". Веселые конкурсы, целые горы вкусных подарков для настоящих мужчин, море шуток и особенное масленичное настроение ждут слушателей "Радио-Континенталь" весь февраль.  

— Масленица в этом году тоже будет "Богатырской", — рассказали "Хорошим новостям" на "Радио-Континенталь". — День защитника Отечества выпадает как раз на масленичную неделю.  

По этому случаю "Радио-Континенталь" приглашает своих слушателей на развеселый праздник "Богатырская Масленица", который состоится 25 февраля в семейном отеле Smolinopark. Гостей ждут театрализованное представление, шумные забавы, румяные блины, богатырские состязания, сжигание чучела, ярмарка и вкусные подарки.  

Это стало уже хорошей традицией – встречать любой праздник вместе. Ведь отличное настроение там, где "Радио-Континенталь".  

"Богатырские игры" — слушайте и выигрывайте вкусные подарки по будням в 8:50, в утреннем шоу #СУТРАПОРАДИО

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру