Промсвязьбанк запустил проект рефинансирования для физических лиц

Промсвязьбанк предоставил возможность клиентам рефинансировать на выгодных условиях кредиты, оформленные в других банках. Это предложение позволяет объединить в один до пяти кредитов (в том числе, POS-кредиты и кредитные карты).

Благодаря пониженной процентной ставке, длительному сроку кредитования до семи лет и сумме кредита до 1,5 миллиона рублей, клиент может уменьшить свою ежемесячную кредитную нагрузку. А если необходимо, то одновременно с суммой на рефинансирование можно получить и дополнительные средства на личные нужды, не связанные с рефинансированием (при этом для удобства клиента средства на погашение кредитов, оформленных у сторонних кредиторов, перечисляются безналичным способом).

Полная информация и обслуживание кредита доступны клиентам в бесплатных мобильном и интернет-банке.

Подать заявку на рефинансирование можно в любом офисе Промсвязьбанка. Для получения кредита необходимо предоставить документы, подтверждающие занятость, доход, а также кредитный договор по рефинансируемому обязательству.

«Проект рефинансирования станет важным шагом в развитии кредитных продуктов Промсвязьбанка. С ним удобно объединить разные кредиты в один на выгодных условиях и более низкий процент. Для держателей кредитных карт преимущество в том, что ставка по потребительскому кредиту будет ниже, чем по карте. Но главное – рефинансирование позволит клиенту ощутимо снизить текущую кредитную нагрузку», – комментирует Евгений Дмитриев, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.

Подробнее о проекте рефинансирования можно узнать здесь ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру