«Трактор» дома уступил «Барысу» в пятом матче серии плей-офф

Фото пресс-службы ХК «Трактор»

Судьба матча в Челябинске решилась в овертайме после точного «выстрела» в девятку Мартина Сен-Пьера, который установил окончательный счет 1:2. «Барыс» вышел вперед в серии — 3:2.

Счет в игре, которая прошла в равной борьбе, открыли гости в первом периоде. Снова отличилось первое звено «Барыса» (Константин Пушкарев) — 0:1. Во втором отрезке матча к радости челябинских болельщиков шайбу броском с ходу забросил Артем Бородкин — 1:1. Третий период не выявил победителя. Дополниельное время активнее начали челябинцы, но удача в этот вечер была не на их стороне.

Следующий матч соперники сыграют 4 марта в Астане. В случае, если «Трактор» сумеет одержать победу, решающий матч серии пройдет в Челябинске 6 марта.