Универсальный подарок на любой случай

В жизни всегда есть много поводов для радости - выпускной, юбилей, рождество, День влюбленных или свадьба. Цветы всегда были и остаются частью этих торжеств. И это не случайно. Ведь цветы всегда радуют нас своей чистотой, свежестью и красотой. Традиция дарить цветы, чтобы выразить свои чувства, во все времена волшебна и интересна.

Кажется что это очень просто подарить цветы. Однако стоит понимать, что успех в каждом определенном случае зависит от правильно подобранной цветочной композиции. Так, например, выбор букета для молодой девушки и строгого начальника будет сильно отличаться. Композиции из незабудок лучше всего скажут о вашей преданности, а глубокое чувство помогут выразить розы, лилии и нарциссы.

Сегодня советы по выбору цветочной композиции из роз нам дают флористы магазина «Цветочный рай»

Роскошную розу не зря называют королевой цветов: она красива и величественна. Композиции из роз необыкновенно хороши не только в качестве подарка для любимой девушки, такие букеты можно преподнести и деловой женщине – партнеру по бизнесу, руководителю. Разница между романтическим и деловым подарком вполне очевидна: Здесь следует обратить внимание не только на цветовую гамму, но и на декор букета и его упаковку. Так например, цветовая гамма бизнес-букета должна быть более сдержанная и спокойная (здесь как правило, выбираются цветы пастельных или насыщенных благородных оттенков); а декор– строгий и минимальный; часто в качестве единственного украшения в таких букетах выступает сочная зелень. В упаковке для цветов – применяются полупрозрачные материалы с кружевом и пышными бантами, с атласными лентами и без них..

В том случае если вы выбираете подарок роскошный, но вместе с тем, строгий и сдержанный – обратите внимание на букеты, составленные без лишних элементов декора. Дорого, но лаконично и со вкусом будут выглядеть букет, выполненные из пятнадцати крупных бордовых роз обрамлены декоративной зеленью амбреллы. Этот естественный «аксессуар» эффектно дополняет цветы и делает композицию более легкой и стильной. А для особенных случаев можно выбрать действительно богатый подарок – восхитительный букет, собранный из 101 розы. Благородные бордовые цветы – настоящая классика жанра.

Хочется удивить начальницу или бизнес-партнера оригинальным подарком? Предлагаем вам нестандартные и очень модные решения – букеты из роз, выполненные в необычной цветовой гамме. Например, из белоснежных и насыщенно-синих цветов. В этом букете удивительным образом сочетаются строгость и женственность. К тому же, синий цвет символизирует интеллект и рассудительность, а белый – искреннее уважение и чистоту намерений. Для делового букета – самое подходящее сочетание! Представительнице творческой профессии наверняка понравится букет-микс из желтых роз, гербер и экзотических цветов. А дама, занимающая высокую должность, будет в восторге от композиции выполненной из бордовых роз. Кстати, сегодня в нашем магазине проходит АКЦИЯ: 1 роза всего за 30 рублей!

Коллекция магазина «Цветочный рай» постоянно пополняется, а наши флористы рады представить вам современные букеты и композиции, которые станут настоящим украшением любого события

Ждем вас по адресу: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев,48

Заказать букет можно также по телефону +7-912-799-99-17

Сайт http://цветочныйрай74.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру