В микрорайоне Парковый любовный треугольник привел к убийству

Бывший муж насмерть забил соперника доской.

Жители многоэтажки по улице Бейвеля в микрорайоне «Парковый» оказались свидетелями жуткого убийства. В субботу во дворе между двумя молодыми людьми произошла ссора, которая закончилась насильственной смертью одного из них.

Бывший муж насмерть забил соперника доской.
Фото группа «Парковый Челябинск» «ВКонтакте»

Все произошло на глазах у соседей и попало в объективы камер. Фотографии выложены в социальные сети, видео изучают следователи. Сначала мужчины ссорились вполголоса, потом обороты конфликта начали нарастать. Рядом с ними находилась девушка. Она бегала от одного парня к другому и умоляла их прекратить разборки. Потом девушка схватила одного из конфликтующих за руки и отвела в сторону. Второй участник потасовки тоже отошел на значительное расстояние.

В тот момент, когда конфликт казался исчерпанным, один из парней неожиданно вернулся и резко оторвал доску от скамейки во дворе. Ей он начал наносить удары сопернику. Несколько из них пришлись по голове. Несчастный скончался на месте. Ему было 32 года. Врачам «скорой», которая приехала через двадцать минут, не оставалось ничего другого, как констатировать смерть.

Причиной смертельного конфликта оказалась ревность. Оба молодых человека любили одну девушку. Именно она и уговаривала их не ссориться. По словам родственников погибшего парня, он встречался с девушкой почти три года. Но до этого она была замужем и чувства к бывшему супругу остались. Выбрать кого-то одного девушке было сложно. Страдали все трое участников любовного треугольника. Наконец барышня определилась и решила вернуться к мужу. В день трагедии она объявила о своем решении и спровоцировала этим драку. Сейчас обвиняемый в убийстве находится в полиции, его обещают выпустить под подписку о невыезде.

Фото группа «Парковый Челябинск» «ВКонтакте»

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №16 от 12 апреля 2017

Заголовок в газете: Любовь до гробовой доски

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру