Где купить идеальные цветы для свадьбы

День бракосочетания не забывается никогда. Это важное событие не только для самих молодоженов, но и для близких им людей. И те, и другие ломают голову над тем, какие цветы выбрать на свадьбу. Какие цветы идеальны для букета, какими оформить зал и украсить столы, чтобы создать незабываемую атмосферу. Специалисты по составлению цветочных композиций из магазина «Цветочный рай» знают все о цветочном этикете. Они советуют при выборе цветовой гаммы букета обращать внимание на то, какие тона преобладают на празднике. Также следует ориентироваться на сезон, в который проводится торжество. Например, весной следует обращать внимание на нежные цветы ярких оттенков, а летом потрясающе выглядят небольшие букеты из полевых цветов - оригинальные нежные композиции будут радовать глаз всех присутствующих. Также уместно будет преподнести букет из пионов, лилий и гербер, маргариток и ромашек.  

Специалисты по составлению цветочных композиций из магазина «Цветочный рай» обращают внимание на то, что не всякие цветы будут уместны в подарок на свадьбу. Например, рекомендуется избегать тех, у которых есть шипы. И если вы хотите преподнести невесте розы, разумно было бы удалить шипы и все прочее, что может травмировать главную героиню торжества или испортить свадебный костюм, украшения. Обсуждая то, какие цветы нельзя дарить на свадьбу молодоженам, важно указать, что следует избегать растений, имеющих резкий тяжелый запах. Например, некоторые сорта лилий. Не подойдут и гвоздики, которые у большинства гостей и молодоженов вызывают ассоциации с траурным мероприятиям.

«Цветочный рай» также дает советы и молодоженам, так как при оформлении торжества сделать общую композицию гармоничной и завершенной помогут только живые растения. Важно, чтобы цветочные элементы на столах в полной мере соответствовали общему оформлению свадебного зала. Например, те же цветы могут встречаться и в массивных вазах на полу, и в небольших композициях на стенах. Также важно, чтобы растения были максимально чистыми. На стол ни в коем случае не должны падать листья или лепестки, сыпаться пыльца или, тем более мелкие насекомые. Цветочные композиции не должны загораживать гостей друг от друга, поэтому массивные многоуровневые цветочные композиции лучше всего располагать возле молодоженов.

В «Цветочном рае» всегда рады помочь с выбором цветовой гаммы, составлением цветочной композиции и оформлением зала вам всегда рады помочь мастера своего дела по телефонам 8-351-776-16-68, 8-912-799-99-17 или по адресу: г. Челябинск, улица Молодогвардейцев, 48.

В магазине «Цветочный рай» всегда помогут выбрать цветы для любого случая.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте http://цветочныйрай74.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру