Челябинские мужчины знают, какие цветы дарить любимой на день рождения

 

В честь знаменательных дат принято дарить особенные букеты. Каким должен быть букет на день рождения вашей любимой женщины – знают эксперты магазина «Цветочный рай». Все девушки любят цветы. И близкие отношения предполагают, что вы не будете дарить одну розочку. Вам нужен большой букет. Для юной особы прекрасно подойдут цветы пастельных тонов. Для девушек постарше добавьте букету яркости и сочности. На сайте http://цветочныйрай74.рф можно подобрать идеальные растения как раз для подобных композиций. 

Даже хорошо зная ее вкусы, постарайтесь удивить и обрадовать свою женщину чем-то интересным. Добавьте к ее любимым цветам новые неожиданные акценты. На юбилей дарите огромный букет. В обычный день рождения подойдет нежный и таинственный букет. Прекрасно, если вы соберете букет сами по образу или характеру женщины. А флористы магазина «Цветочный рай» всегда помогут вам советом. Если вы не сможете лично подарить букет, то можно заказать его доставку на сайте http://цветочныйрай74.рф. Курьер привезет его домой или на работу к имениннице.

Звоните по телефонам: 8-351-776-16-68, 8-912-799-99-17 или приезжайте в магазин по адресу: Челябинск, улица Молодогвардейцев, 48. Для пенсионеров действует приятная скидка 10%. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру