Специалисты РМК по охране труда повысили квалификацию

В рамках Всероссийской недели охраны труда в Челябинске состоялась вторая ежегодная конференция «Охрана труда – наш приоритет». Организаторами выступили Управление экологии, охраны труда и промышленной безопасности Русской медной компании и ООО «Челябинск-Восток-Сервис». В конференции приняли участие около 50 специалистов, ответственных за промышленную безопасность на предприятиях РМК.  

В конференции принял участие заместитель начальника Межрегионального отдела металлургического надзора Уральского управления Ростехнадзора Вячеслав Ершов. Он рассказал об изменении законодательства в области промбезопасности. Главный технический инспектор труда Челябинского областного комитета Горно-металлургического профсоюза России Виктор Костромитин продемонстрировал фильм об ошибках при проведении специальной оценки условий труда на предприятиях.

Также была организована экспозиция спецодежды и специальной обуви, новых моделей газоанализаторов. В финале состоялся конкурс «Лучший специалист в области охраны труда». Победителем оказалась инженер по охране труда и промышленной безопасности ЗАО «Карабашмедь» Айгуль Шагидулина. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру