Челябинские специалисты «Цветочного рая» помогут выбрать цветы для офиса

 

Главный принцип – растения должны быть неприхотливы в уходе, не требовать частых поливов и выживать в самых спартанских условиях. Как рассказывают флористы «Цветочного рая», есть множество растений, которым комфортно находиться в офисе. Сансевиерия, или «тещин язык» легко переносит засуху и сквозняки. Его плотные жесткие листья трудно сломать, а в случае их повреждения растение легко переживет утрату. Монстера - стойкое неприхотливое растение, которое неплохо себя чувствует под искусственным светом. Красивый и неприхотливый замиокулькас не замерзнет даже на холодном подоконнике. Офисная фиалка может расти даже в засохшей земле, при этом красиво цвести. 

Спатифиллум немного капризен, зато быстрее всех очищает воздух. Ему необходим регулярный умеренный полив. Хлорофитум – очень выносливое растение, к тому же это абсолютный рекордсмен по очистке воздуха. Он может месяц жить без поливки, очень долгое время без пересадки, и расти до десяти лет. Цветы нельзя ставить возле батареи, на сквозняках и возле кондиционеров. В таком случае они будут благополучно жить в офисе долгое время.

Выбрать цветы для офиса можно в магазине «Цветочный рай» по адресу: Челябинск, улица Молодогвардейцев, 48. Познакомиться с ассортиментом магазина можно на сайте http://цветочныйрай74.рф, либо позвонить по телефонам 8-351-776-16-68, 8-912-799-99-17.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру