Райская свадьба на реке Ай

 

Каждая невеста мечтает, чтобы ее торжество было особенным. Но однообразные банкеты в ресторанах приелись, а свадьба за границей – это слишком затратно. Оригинальное и красивое место для проведения дня бракосочетания находится совсем рядом – на реке Ай.

Такой красивой и романтичной свадьбы точно ни у кого не будет. Гостинично-ресторанный комплекс «Весёлая мельница» организует выездную регистрацию на природе. Обряд бракосочетания обретет особый, волнующий смысл, ведь его проведут у подножья хребта Уреньга. Прекрасные ландшафтные виды и безмятежная красота реки останутся в памяти гостей и молодоженов навсегда. Также возможно венчание в старинной Петропавловской церкви 1848 года. Таких эксклюзивных предложений у «Весёлой мельницы» множество.

Само торжество организуют по программе «всё включено». В стильном ресторане празднично оформят зал, предложат разнообразное меню, блюда домашней кухни приготовят из натуральных продуктов, найдут профессиональных ведущих торжества, гостей разместят в уютных номерах, а молодоженам шикарный свадебный номер и завтрак «Весёлая мельница» организует бесплатно. При этом волшебная свадьба уложится в скромный бюджет. Судите сами: для одного человека банкетное меню - от 1000 рублей, а гостиничный номер – от 900 рублей. Бронь и согласование встречи по телефонам: 89124005301, 89090779977. Подробности на сайте «Весёлой мельницы»

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру