Женская одежда Avelon: ваше право выглядеть безупречно

Каждая современная женщина твердо знает: красота и элегантность – не роскошь, а необходимое средство достижения успеха. Женская одежда сегодня – это не просто безликий набор  функциональных предметов гардероба, а изящный способ выстраивания отношений с миром, уверенное заявление о себе, неотъемлемое условие покорения карьерных высот и достижения успеха в романтических отношениях.

Каждая современная женщина знает: в качественной, удобной, элегантной одежде чувствуешь себя настоящей королевой, перед которой открываются любые двери, сдаются любые препятствия.

Именно такую одежду производит отечественная компания Avelon.

Образованная в 1989 году независимым коллективом опытных дизайнеров, она на всем протяжении своей истории неуклонно следует главному принципу: выпускать одежду, идеально соответствующую потребностям российской женщины.

Так, размерная линейка марки Avelon включает в себя размеры с 40-го по 56-й, так что и хрупкие девушки, и обладательницы роскошных фигур смогут подобрать одежду по вкусу. Тем более что благодаря профессионализму сотрудников Avelon каждая вещь раскроена и сшита с учетом всех характерных особенностей того или иного размера. Высокое качество используемых тканей, фурнитуры и нитей от проверенных поставщиков позволяет гарантировать идеальную посадку и достойный внешний вид изделия.

В ассортименте Avelon можно найти женскую одежду, подходящую для любого случая.

Полный забот будний день, важная деловая встреча? Женственная, но в меру строгая блузка, классическая юбка или элегантные брюки, модный пиджак от Avelon внесут нотку легкости в самые сложные рабочие процессы.

Дружеская вечеринка? Рубашка и брюки в стиле casual – то, что нужно, для того, чтобы чувствовать себя максимально непринужденно и раскованно.

Романтический вечер? Изысканное коктейльное платье или рубашка с дерзким принтом и свободные брюки позволят выглядеть неотразимо. Тихий вечер в кругу родных и близких? Домашние костюмы и уютные жакеты марки Avelon – теплые и приятные на ощупь – помогут расслабиться и выбросить все проблемы из головы. Торжество или выход в свет? В ослепительном вечернем платье от Avelon любая дама будет чувствовать себя уверенно даже на красной дорожке.

Сегодня преданными поклонницами марки Avelon уже стали тысячи жительниц Новосибирска, Томска, Красноярска, Тюмени и многих других городов Сибири и Дальнего Востока. Каждая из них не понаслышке знает: женская одежда Avelon – это гармоничное сочетание безукоризненного стиля, превосходного качества и, конечно, удобства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру