10 тонн на арене

Такого цирка в Челябинске не было давно – слоны на арене по нынешним временам большая редкость, а что эти прекрасные, умные животные вытворяют – это стоит посмотреть всей семьей. Сразу парочку индийских гигантов зрители увидят в новой цирковой программ «Шоу слонов великанов».

Фото предоставлены администрацией цирка слонов

Сладкую парочку лопоухих великанов зовут Дженни и Марта, на двоих тянут все 10 тонн, тем не менее стойку, танцы и прочие задания дрессировщика выполняют со своей слоновьей грацией. Кстати, говорят, что после представления любят фотографироваться со зрителями. Их дрессировщики Сергей и Дильноза недавно отпраздновали свадьбу, и отправились в свадебное путешествие – в Челябинск!

Звериную компанию дополняют арабские верблюды и пони, танцующие вальс. Красавец-страус демонстрирует по большей части собственное оперение и скаковую скорость, а вот кенгуру выйдет на ринг в боксерских перчатках, хотя по большей части предпочитает драться задними ногами. Обезьяны и собаки составят конкуренцию слонам по части IQ и количеству трюков.

Фото предоставлены администрацией цирка слонов

Человеческий фактор включает гимнастов, эквилибристов, акробатов, жонглеров, клоунов. Отдельный номер с мыльными пузырями, для артиста этого жанра название неизвестно, но то, что он делает интересно особенно малышам.

Словом, спешите за билетами, премьера уже скоро 10 июня.

Фото предоставлены администрацией цирка слонов
Фото предоставлены администрацией цирка слонов

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру