В Челябинской области 87 южноуральцев получили бесплатные юридические консультации

Во время акции, посвященной Единому дню бесплатной юридической помощи, в столице Южного Урала и других городах области были открыты 12 пунктов приема граждан. Квалифицированные юристы оказывали правовую помощь не только представителям детей-сирот, многодетным, приемным, неполным семьям, но и всем, кто обратился в этот день.

Большая часть вопросов была об оформлении опеки, выплате алиментов, порядке общения родственников с ребенком.

Консультации оказывали не только представители Ассоциации Юристов России, но и сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, Челябинской областной нотариальной палаты, Адвокатской палаты Челябинской области, консультанты юридических клиник.

Единые дни бесплатной юридической помощи проводятся регулярно во многих российских городах. Но получить бесплатную консультацию юриста южноуральцы не только в такие дни, а фактически в любой день в консультационных пунктах, открытых Челябинским региональным отделением Ассоциации юристов России. Попасть на прием можно, предварительно позвонив по телефону +7 (351) 263-55-56. Если нет возможности прийти, задайте вопрос на сайте отделения www.zakon74.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру