Услуга переноса номера от Tele2 в Челябинской области набирает популярность

Компания Tele2 зафиксировала возросшую популярность услуги переноса номера (MNP) в сеть компании на Южном Урале. С января по апрель квартал число абонентов, перешедших в Tele2 с сохранением номера, увеличилось в три с половиной раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

Процедуру переноса номера осуществить не сложно: абонент должен прийти в салон связи Tele2 в регионе или зайти на сайт интернет-магазина, после чего составить заявление.

Осуществление услуги займет 8 дней в том случае, если у абонента нет задолженности и верны паспортные данные, внесенные в базу предыдущего оператора. Абонент сам назначает дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента написания заявления.

Услуга MNP бесплатна до конца сентября 2017 года. Более того, оператор предоставляет бонус - 500 рублей. Он будет начислен абоненту равными частями по 100 рублей в течение 5 месяцев с момента написания заявления. Первая часть бонуса придет на счет сразу, а последующие будут поступать, как только абонент пополнит баланс не менее чем на 100 рублей. Узнать больше об услуге переноса номера можно на сайте mnp.tele2.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру