Промсвязьбанк в Челябинске работает уже 10 лет

28 июня операционный офис «Челябинский» Промсвязьбанка отметил 10-летний юбилей

За этот период филиал продемонстрировал качественный и количественный рост по всем направлениям бизнеса. Промсвязьбанк в Челябинске – это 12 офисов, три из которых работают в Челябинске, два в Магнитогорске, по одному в городах Кыштым, Златоуст, Коркино, Копейск, Миасс, Карталы и Южноуральске.

На сегодняшний день количество клиентов филиала приближается к 4 000 среди юридических лиц, к 40 000 среди физических лиц, а кредитный портфель достиг 8 000 млн рублей. Промсвязьбанк является универсальным коммерческим банком, который планомерно развивает работу с частными лицами, с малым, средним и корпоративным бизнесом. В число клиентов банка вошли крупные предприятия региона, представители таких отраслей, как машиностроение, нефтедобыча и переработка, агропромышленный комплекс, транспорт, retail, IT, предприятия, ориентированные на экспорт.

«Самый главный капитал и ценность – это люди. За годы работы удалось сформировать команду настоящих профессионалов, многие из которых работают в Промсвязьбанке практически с момента открытия Челябинского офиса. Я считаю это одним из наших достижений, - отметил региональный директор ОО «Челябинский» ПАО «Промсвязьбанк» Алексей Юхачев. - Наша цель на ближайший год – дальнейшее развитие кредитования розничного и МСБ сегментов, расширение базы зарплатных клиентов, в том числе в бюджетной сфере, запуск новых продуктов на рынок и укрепление позиций в регионе. А залогом успешной работы нашего филиала является максимальная клиентоориентированность. Мы всегда готовы помочь в выборе самых оптимальных финансовых решений».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру