Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве с администрацией Златоуста

Стороны подписали соглашение о сотрудничестве на выставке «Иннопром». Подписантами документа выступили управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов и глава Златоустовского городского округа Вячеслав Жилин.

Приоритетной задачей соглашения является долгосрочное сотрудничество, инвестиции в жилищно-коммунальный комплекс городского округа и повышение доступности услуг банка для предприятий сферы ЖКХ.

В соглашении прописаны направления сотрудничества сторон в финансово-кредитной сфере. Вместе с городской администрацией Сбербанк направит свои усилия на инфраструктурное развитие городского округа и поддержку инвестиционной деятельности по принципу муниципально-частного партнерства.

- Сбербанк и Златоуст, являющийся одним из стратегических городов области, намерены на долгосрочной и взаимовыгодной основе развивать стратегическое партнерство, - отметил Денис Чугунов. - Соглашение – первый шаг в совместном решении ключевых вопросов, в частности, реформирования ЖКХ в округе. В Сбербанке действует масштабная программа в сфере ЖКХ, позволяющая реализовать полный спектр услуг - от инвестирования до сбора платежей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру