В Кыштыме отпраздновали 260-летие КМЭЗ и День металлурга

Первыми поздравили ветеранов завода, их на КМЭЗ около ста. Для ветеранов организовали экскурсию. В ней участвовало 34 человека, самому старшему из которых – Геннадию Киселеву – 82 года. По мнению гостей, самые боль, а работа ведется эффективнее.

Приятный подарок заводчанам сделала Русская медная компания, в состав которой входит КМЭЗ. Это концерт творческого объединения «Уральские пельмени», который назывался «Смехалургический тур». Билеты на шоу, состоявшееся в ДК «Победа» получили бесплатно 250 металлургов КМЭЗ. Артистам «Уральских пельменей» Дмитрию Соколову, Юлии Михалковой, Ксении Корневой, Александру Попову также устроили экскурсию.

На следующий день во Дворце культуры металлургов прошло торжество, посвященное юбилею завода и профессиональному празднику. Лучшим работникам предприятия вручили почетные грамоты и благодарности от РМК. Каждый из отмеченных сотрудников получил уникальную книгу «Прогулки по Кыштыму». Официальные праздничные мероприятия закончились 15 июля городскими гуляниями на площади перед ДК металлургов. Хедлайнером концерта стал заслуженный артист России Александр Маршал. В конце кыштымцев ждал сюрприз – лазерное шоу и фейрверк.

А на следующий день на площади перед ДК металлургов дети сотрудников КМЭЗ побывали на утреннике с веселыми аниматорами и спортивной эстафетой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру