ЧМК назвал лучших мастеров и бригадиров

На ПАО «ЧМК» определены лучшие мастера и бригадиры – ими стали 150 сотрудников, осуществляющие непосредственное руководство в рабочих коллективах цехов и подразделений.

К почетным званиям «Лучший мастер» и «Лучший бригадир» работники комбината представляются каждые полгода сроком на шесть месяцев. Претендентов на получение статуса лучшего в своей профессии определяют руководители цехов, а затем их кандидатуры утверждает специально назначенная комиссия. При этом оцениваются такие критерии, как достигнутые показатели труда, эффективность организации производственного процесса на вверенных участках, а также воспитание молодых сотрудников.

Конкурс ориентирован на участие бригадиров и мастеров всех цехов и подразделений ЧМК. Поощрение работников служит своего рода мотивацией к профессиональному росту, к улучшению показателей выполнения производственных планов.

Начальник управления персоналом Алексей Баканов отметил значительную роль мастеров и бригадиров в организации эффективного рабочего процесса и создания благоприятной атмосферы в коллективе, от чего напрямую зависит качество и результативность производства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру