Челябинцы получат приз от «НОВАТЭК», отказавшись от бумажных квитанций

 

У жителей Челябинска, являющихся пользователями газа, есть возможность получить приз от компании «Новатэк». Для этого нужно принять участие в акции «Откажись от бумажной квитанции за газ!». Мероприятие приурочено ко «Дню абонента» и продлится с 24 по 28 июля.

Письменный отказ от получения бумажной квитанции в пользу электронной можно оформить на абонентском участке «НОВАТЭК-Челябинск». В качестве приза участникам акции подарят сувенир с корпоративной символикой.

Преимущества цифровой квитанции очевидны: электронную версию абонент получает на электронную почту сразу же после формирования, хранится она в электронном архиве и всегда доступна к просмотру. Оплата возможна в любое время в «Личном кабинете» на корпоративном сайте с помощью банковской карты, а также в любых учреждениях, где действует система «Город».

Кроме того, играет роль и экологический фактор. Отказавшись от бумажных квитанций, можно сэкономить до двух тонн бумаги ежемесячно, а это приблизительно равно 7 кубометрам древесины или 50-ти взрослым деревьям. Информация о графике работы абонентских участков размещена на сайте «НОВАТЭК» .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру