«Новатэк» открыл новый офис в Усть-Катаве

 

В Усть-Катаве по улице Рабочая, 22 открылся новый офис «Новатэк-Челябинск», куда из прежде арендованного помещения переместился абонентский участок компании. Для сотрудников и клиентов здесь созданы комфортные условия: рабочие места снабжены передовым программным обеспечением, оборудован удобный операционный зал, где установлен информационный сенсорный киоск. Абоненты могут найти ответы на интересующие вопросы, а также с помощью специалистов «Новатэк» создать личный кабинет и подключить мобильное приложение. В общем участок обслуживает 50 тысяч 035 абонентов из пятнадцати населенных пунктов горнозаводской зоны (Аша, Миньяр, Сим, Катав-Ивановск, Юрюзань, Сатка и Бакал и т.д) и 298 промышленных предприятий, включая таких крупнейших потребителей, как комбинат Магнезит, Ашинский метзавод, Саткинский чугуноплавильный завод, Катав-Ивановский литейный завод, Бакальское рудоуправление. Объем реализации газа за 2016 год составил 849 млн куб. м.

Церемония открытия нового офиса состоялась при участии первого заместителя главы Усть-Катава Сергея Пульдяева и генерального директора «НОВАТЭК-Челябинск» Вадима Ромасенко.

«Это четвертый офис, который компания "НОВАТЭК" построила в Челябинской области, - отметил Вадим Ромасенко, - В следующем году мы введем в эксплуатацию такое же красивое и функциональное здание в Златоусте. А еще через год планируем сделать это в городе Карталы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру