Первое дерби сезона. «Трактор» сыграет с «Металлургом» в Магнитогорске

Фото пресс-службы ХК «Трактор»

Встреча двух южноуральских команд состоится сегодня, 14 августа, вечером на мемориале Ромазана. В первой игре челябинцы, выставившие молодежный состав, уступили «Сибири» со счетом 1:2. А магнитогорцы обыграли китайский «Кунльлунь Ред Стар» (3:2).

Напомним, что после сборов в Финляндии челябинский «Трактор» отправился в Астану, где занял второе место на Кубке президента Казахстана, опередив «Адмирал» из Владивостока, омский «Авангард», местный «Барыс» и «Давос» из Швейцарии.

Сегодня губернатор Челябинской области Борис Дубровский отметил высокий результат «черно-белых» на международном хоккейном турнире.

- Мы всегда ставим перед собой высокие цели,- подчеркнул глава региона. - Но и второе место в предсезонном турнире – хороший результат.

Губернатор поставил задачу перед «Трактором» в новом сезоне: выйти в плей-офф Кубка Гагарина и пройти в этом турнире «как можно дальше».

Напомним, что первую игру сезона «Трактор» проведет 23 августа на выезде – челябинцы сыграют вТольятти с «Ладой». Первая домашняя игра пройдет 27 августа – «черно-белые» примут «Автомобилист».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру