Томинский ГОК снабдил формой команду Сосновского района для спартакиады

 

Томинский ГОК (входит в Группу «РМК») закупил 30 комплектов спортивной формы для сборной команды Сосновского района Челябинской области, которая примет участие в областной сельской спартакиаде «Золотой колос - 2017». Спортивные игры проводятся среди 22 муниципальных образований Челябинской области по 20 видам спорта, включая самбо, футбол, дзюдо, волейбол, гиревой спорт, стрельба. В течение лета проходят отборочные этапы по отдельным видам, а в конце августа – финал.

В прошлом году команда Сосновского района заняла третье место по футболу, а спортсменка Юлия Валеева в составе команды по лёгкой атлетике стала второй на дистанциях 100 и 200 метров. 25 августа в Аргаяше состоится финал сельских спортивных игр «Золотой колос». Спортсмены Сосновского района будут участвовать в соревнованиях по футболу, легкой атлетике и армреслингу.

Торжественная церемония вручения формы состоялась 12 августа в День физкультурника в селе Кременкуль, при участии министра физической культуры и спорта Челябинской области Леонида Одера, главы Сосновского района Евгения Ваганова и советника президента РМК, депутата Законодательного собрания области Анатолия Еремина. Комплект подаренной формы включает спортивный костюм, футболку, шорты, утепленный жилет, ветрозащитную куртку и кепку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру