В челябинской клинике «Канон» начала действовать программа «Хирургия одного дня»

Запуск программы стал возможным благодаря малоинвазивным и эндохирургическим методам лечения в таких сферах, как травматология и ортопедия. Операции под эффективным и безопасным наркозом выполняются всего за один день. Это операции по удалению металлоконструкций, артроскопические операции на коленном, плечевом суставах, металлосинтез при некоторых переломах и провизорная (временная) фиксация сегмента конечности.

Для того, чтобы возвращение к обычному ритму жизни прошло в сжатые сроки, в клинике применяются новейшие методики послеоперационной реабилитации.

Современное медицинское оборудование последнего поколения, которым оснащена вся клиника, обеспечивает хирургу удобную и эффективную работу, а пациенту – безопасность и комфорт. Палата в «Каноне» оборудованы всем необходимым.

- Одно из важнейших преимуществ нашей клиники – психологический комфорт пациента, - считает травматолог– ортопед «Канона» Виталий Дрягин. – Он знает, что пробудет в клинике всего лишь день, а наутро после перевязки его выпишут. В домашних условиях восстановительный период проходит быстрее, чем в стационаре. 

Записаться на прием и задать все интересующие вопросы можно по телефону (351) 217-52-62.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру