Сбербанк дарит до 120 тысяч рублей на рекламную кампанию

Сбербанк запустил уникальную программу для малого бизнеса. Вместе с партнёрами Google, Яндекс и Mail.ru банк предоставляет малому бизнесу возможность получить до 120 тысяч рублей в подарок на первую рекламную кампанию. Чтобы стать участником программы, необходимо открыть в Сбербанке расчётный счёт.

Открыв счет, клиент получит специальные предложение от партнёров Сбербанка. Рекламная платформа Mail.ru Group «myTarget» удвоит первый платёж на рекламную кампанию размером до 75 тысяч рублей. Яндекс начислит бонус размером 15 тысяч рублей при запуске кампании на сумму от 5 тысяч рублей. А платформа Google, в свою очередь, увеличит платёж до 30 тысяч рублей в два раза. Срок действия программы - до 24 октября 2017 года.

- Представители малого бизнеса уже ощутили эффективность рекламы в интернете и продвижения в соцсетях, - комментирует Анатолий Попов, старший вице-президент Сбербанка. - Чтобы помочь начинающим, Сбербанк договорился с интернет-гигантами о помощи для первой кампании в интернете при условии открытия счёта в Сбербанке. Мы стремимся быть не только банком для наших клиентов. Наша программа предлагает им цифровые сервисы, обеспечивающие реальную помощь малому бизнесу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру