Наслаждайтесь свободной ездой по любым дорогам с велосипедами от «Ультраспорт»

Многие люди воспринимают автомобили как транспортные средства, которые дарят свободу передвижения. Только в мегаполисах это приспособление становится заложником невероятно сложного трафика, из-за которого каждый день опаздывают на работы миллионы. Более того, такие творения оказывают негативное влияние на экологию региона и требуют множества финансовых вложений для содержания.

Поэтому сегодня актуальность обретают велосипеды, позволяющие без необходимости периодической заправки и отслеживания ситуации на дорогах передвигаться как по городу, так и по тропам в горах. Тем более что специализированные спортивные магазины, такие как «Ультраспорт», предлагают массу любопытных моделей, способных удовлетворить не только финансовые, но и функциональные пожелания потенциального покупателя. Производители таких средств передвижения превращают, казалось бы, обычное двухколесное приспособление в нечто большее, наделив его мощными деталями и самыми разнообразными дополнениями.

Какие модели пользуются сейчас наибольшим спросом?

  • STELS Miss 6700 MD 26 (2016). Этот продукт нацелен на эксплуатацию представительницами прекрасной половины человечества, ведь рама выполнена в удобной геометрической форме из легкого и прочного алюминиевого справа. Более того, передняя вилка отличается амортизацией SR SUNTOUR XCM с ходом 80 мм. Проверенные дисковые тормоза с механическим приводом никогда не подведут. Вариант считается городским, поскольку может легко справиться со всеми препятствиями, которые могут возникнуть в мегаполисе.

 

  • STELS Navigator 730 MD 27,5" (2017). Этот хардтейл относится к разряду горных велосипедов, ведь он разработан для езды в стиле кросс-кантри. Рама из чрезвычайно легкого алюминия позволит без проблем переезжать любые неровности. Этому также способствует продуманная амортизационная вилка SR SUNTOUR XCM. Естественно, подобная разработка нацелена на езду профессионалов-экстрималов.

Помимо рассмотренных двух моделей, заинтересовывают и другие модели, ознакомиться с которыми можно на портале «Ультраспорт». Компания всегда предлагает к приобретению только самые инновационные продукты от известных производителей. Помимо реализации велосипедов, представители организации также занимаются ремонтными работами, поэтому в случае возникновения непредвиденной неприятности с функциональностью следует обратиться к ее специалистам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру