Челябинцам предстоят по-настоящему жаркие выходные

 

 Жаркая погода в Челябинской области продержится практически до конца недели. Синоптики обещают, что до воскресенья среднесуточная температура воздуха в регионе будет на семь и больше градусов выше нормы. Уже в пятницу столбик термометра в Челябинске поднимется до 32-33 градусов и продержится на этой отметке все выходные. Идеально провести предстоящий уикенд на природе. А чтобы отдых был комфортным, выбрать для проживания лучше всего апарт-отель «4 АПЕЛЬСИНА».

Чистая вода Елового и комфортные апартаменты отличного апарт-отеля «4 АПЕЛЬСИНА» сделают выходные незабываемыми. Отель находится на территории жилого VIP-комплекса санатория «Сосновая горка». Он размещен на закрытой от посторонних глаз территории. Красивые пейзажи, сосновый воздух и развитая инфраструктура – три главные составляющие идеального отдыха.

 

Апарт-отель «4 АПЕЛЬСИНА» предлагает просторные, комфортабельные апартаменты со всеми удобствами. На выбор в номере большая угловая ванна или импортная душевая кабина. Есть апартаменты, рассчитанные на двоих гостей и для большой компании. Номера оборудованы мягкими кроватями и удобным раскладным диваном. Большие плазменные телевизоры оснащены USB-разъемом.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру