Озеро Еловое миновало «цветение», остальным южноуральским водоемам не повезло

 

Практически все водоемы Челябинской области зацвели. Исключением стало озеро Еловое, в нем даже в самый разгар вегетационного периода рост сине-зеленых и зеленых водорослей достигает лишь начальной стадии. Ученые предполагают, что дело в наличии мощного ингибитора цветения, в роли которого, возможно, выступает марганец, в большом количестве имеющийся в воде. Именно он может выступать подавителем бурного развития фитопланктона.

Чистая вода Елового и комфортные апартаменты отличного апарт-отеля «4 АПЕЛЬСИНА» сделают выходные или отпуск незабываемыми. Отель находится на территории жилого VIP-комплекса санатория «Сосновая горка». Он размещен на закрытой от посторонних глаз территории. Красивые пейзажи, сосновый воздух и развитая инфраструктура – три составляющие идеального отдыха.

 

Апарт-отель «4 АПЕЛЬСИНА» предлагает просторные, комфортабельные апартаменты со всеми удобствами. На выбор в номере большая угловая ванна или импортная душевая кабина. Есть апартаменты, рассчитанные на двоих гостей и для большой компании. Номера оборудованы мягкими кроватями и удобным раскладным диваном. Большие плазменные телевизоры оснащены USB-разъемом. Цены доступные. Звоните прямо сейчас: 8-912-794-52-20

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру