В Челябинске состоятся отборочные этапы народного чемпионата по воркауту

Последний летний и первый осенний месяцы – время турниров по воркауту, организатором которых выступает Русская медная компания. Отборочные туры народного чемпионата «Улица спорта» пройдут в населенных пунктах Челябинской области на новых воркаут-площадках и в парках, установленных в 2017 году по инициативе РМК. Речь идет о Карабаше, Коркино, Первомайском, Кыштыме и Челябинске. После 8-ми отборочных турниров состоится супер-финал в Челябинске. Это произойдет 10 сентября в рамках празднования Дня города. Зрители тоже не останутся в стороне. Для них пройдут различные конкурсы и мастер-классы с призами.

Участниками турнира могут стать не только профессиональные атлеты, но и любители в трех возрастных категориях (от 12 до 18 лет, взрослые от 18 до 30 лет и взрослые старше 30 лет). Им предстоит попробовать силы в силовом фристайле и силовом троеборье.

Ближайшие соревнования по воркауту пройдут 26 августа в 13:00 на воркаут-площадке РМК в парке культуры и отдыха Калининского района, 27 августа в 13:00 на воркаут-площадке РМК в парке имени Тищенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру