Во всероссийском конкурсе Сбербанка победили челябинские и миасские риэлторы

Риэлторы из Челябинской области одержали победу во всероссийском конкурсе абонентов мобильного приложения для покупки недвижимости. Конкурс провел Центр недвижимости Сбербанка. Участниками стали риэлторские компании и агентства недвижимости, осуществляющие сделки по ипотеке через приложение «Партнер Онлайн» от Сбербанка. 

В течение июля конкурсанты постили в соцсетях с хэштегом #domclickapp фото, тексты и видео о том, как проводили сделки с клиентами, используя мобильное приложение «Партнер Онлайн». Победитель определялся количеством лайков. Больше всего их собрал видеоролик, снятый сотрудниками челябинского агентства недвижимости «Инвестор». За него проголосовали четыре тысячи пользователей соцсетей. Видео рассказывает о том, что интерфейс и настройки программы предельно просты и удобны. Поэтому управиться с «Партнер Онлайн» может даже офисная черепашка. Риэлторы из Москвы на втором и третьем месте.

И еще одна важная награда у южноуральцев. Миасское агентство недвижимости Татьяны Штрауб получило приз зрительских симпатий. Сотрудники представили клип, снятый на живописном берегу Тургояка.

Начальник управления по работе с партнерами Челябинского отделения Сбербанка Ирина Звонарева:

- Мы искренне рады за наших партнеров, победивших в конкурсе, имеющем статус федерального. Поздравляю команду «Инвестора» и миасского агентства недвижимости, а также всех коллег, участвовавших в конкурсе!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру