9 сентября Рой Джонс приедет в Челябинск

Рой Джонс младший станет почетным гостем турнира по профессиональному боксу, который состоится 9 сентября в Челябинске. Об этом журналистам сообщил исполнительный директор компании RCC Boxing Promotion Алексей Титов:

- Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях, актер и певец Рой Джонс младший 8 сентября проведет открытую тренировку для юных боксеров в Коркино, а 9 сентября споет свои главные хиты на ледовой арене «Трактор».

Рой Джонс – живая легенда и человек с безграничными талантами. Он стал первым боксёром, который выиграл чемпионат мира в среднем весе, завоевал титул во втором среднем, полутяжёлом и в тяжёлом весе. При этом Рой Джонс успешно развивался как певец и актер. Он записал несколько хитов и снялся в популярных фильмах. Челябинцы увидят Джонса именно в качестве певца. 9 сентября он подарит всем, кто пришел в ледовую арену «Трактор», свое выступление.

Для того, чтобы попасть на выступление Роя Джонса, нужно купить билет на шоу 9 сентября в кассах Ледовой арены «Трактор» или в интернете - через федеральную сеть kassir.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру